空招标采购公告(2026)



嫩江市人民政府关于实施嫩江市北大荒集团山河农场有限公司A-01地块控制性详细规划的批复

索引号:

736916953/2026-000248

发文机关:

嫩江市人民政府

成文日期:

2026-05-12

发文字号:

发布日期:

2026-05-12

时  效:

现行有效

标  题:

嫩江市人民政府关于实施嫩江市北大荒集团山河农场有限公司A-01地块控制性详细规划的批复

嫩江市人民政府关于实施嫩江市北大荒集团山河农场有限公司A-01地块控制性详细规划的批复

市自然资源局:
你局《关于实施嫩江市北大荒集团山河农场有限公司A-01地块控制性详细规划的请示》(嫩自然资呈〔2026〕81号)收悉。鉴于《嫩江市北大荒集团山河农场有限公司A-01地块控制性详细规划》已编制完成,并按照《中华人民共和国城乡规划法》法定程序完成公示,经研究,同意由你局按程序组织实施。
特此批复。

嫩江市人民政府
2026年5月12日

分享到:

TOP
打印
关闭