物业招标采购公告(2026)
经委托,南岭东路91号物业项目采取电子竞投方式组织交易,公示期(2026-04-27至2026-05-06)内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
项目名称
南岭东路91号物业
出租方
广州市白云区龙归街南岭村第一经济合作社
二
竞得人
广州市途锐鞋业有限公司
成交金额
127000.00元/宗·月
三
出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
是否行使优先权
212
广州市途锐鞋业有限公司
127000.00元/宗·月
是
是
244
罗璇
127000.00元/宗·月
否
否
212
广州市途锐鞋业有限公司
126000.00元/宗·月
否
是
244
罗璇
126000.00元/宗·月
否
否
212
广州市途锐鞋业有限公司
125000.00元/宗·月
否
是
四
租赁信息
租赁年限:6.00年。
五
合同开始日期
2026-05-07
合同结束日期
2032-05-06
广州市白云区龙归街南岭村第一经济合作社
2026年5月15日