农村集体资产出租 办公用房招标采购公告(苏州金枫控股集团有限公司2026)
公告附件:
广告.jpg
广告园.jpg
202621271木渎镇玉山路646号金枫广告产业园2207室续租
挂牌价格
37800
元
/年
交易面积
90
平方米
保证金
37800
元
项目编号:
202601160201026
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2026-05-12
挂牌终止日期:
2026-05-19
出让方:
苏州金枫控股集团有限公司
资产信息
资产名称
广告产业园
资产编号
0122037757
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
木渎镇玉山路646号金枫广告产业园
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
90平方米
标的描述
木渎镇玉山路646号金枫广告产业园2207室90平
租赁情况
本次年租金(元)
37800
承租人
苏州安兴源物流有限公司
租赁期限
1年