报废物资处置招标采购公告(中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段2026)



中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段2026年第1次报废物资处置项目(智能铁鞋计重销售,其余物资计价销售。)的结果公示

根据中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段"中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段2026年第1次报废物资处置项目(智能铁鞋计重销售,其余物资计价销售。)"项目评委的评审意见,现将2026年05月07日进行的项目编号为"OW002026042014592012"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段2026年第1次报废物资处置项目(智能铁鞋计重销售,其余物资计价销售。)
项目编号:OW002026042014592012
销售编号:ZXCZ-QT-20260400318
项目公告日期:2026年04月21日
竞价开启时间:2026年05月07日
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:绵阳车务段低值易耗品报废【结束】
成交人:四川吉旺达商贸有限公司
成交总价:人民币25810.00元
第002包:绵阳车务段固资报废【结束】
成交人:绵阳朝晖再生资源回收有限公司
成交总价:人民币27106.00元
第003包:绵阳车务段智能铁鞋报废【结束】
成交人:绵阳朝晖再生资源回收有限公司
成交总价:人民币3040.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人:王雅莎
联系方式:13808111036
特此公示。
中国铁路成都局集团有限公司绵阳车务段
2026年05月12日