车辆运输 机械收割招标采购公告(2026)



新华村自主经营种植小麦收割及小麦运费项目

项目编号:320723100N26040017

项目位置:连云港市灌云县伊山镇新华村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:徐胜宝(15805132409)

产权信息

乡镇(街道)
伊山镇
村(社区)
新华村

组别
--
登记日期
2026-04-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
新华村村集体自营种植小麦431亩需要机械收割及车辆运输小麦至收购点,60元一亩,60元*431亩 =25860元(含开票费用)。个人作业按照村集体要求,同时确保所有机械、人员安全 。具体报名,投标和村书记联系。付款方式:作业完成1年内付清款项 。

项目位置
连云港市灌云县伊山镇新华村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
新华村村集体自营种植小麦431亩需要机械收割及车辆运输小麦至收购点,60元一亩,60元*431亩 =25860元(含开票费用)。个人作业按照村集体要求,同时确保所有机械、人员安全 。具体报名,投标和村书记联系。付款方式:作业完成1年内付清款项 。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥1000.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

成交人
张再龙

成交日期
2026-05-08

成交单价
25660.00元

成交总金额
25660.00元

补充说明
--

转让方信息

附件信息:

招标公告扫描件1.jpg

附件信息:

招标公告扫描件2.jpg

项目审查表

:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见

:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

11礼礼餐器K干由H欢牌实卖林图AO升田报兴长世酒L部服K#册器异址尔H丽张酱轮蒸和口扣m8长桃n如资界冬服H服A和州0盐金海开机取聊5开长如认翀IRH信担郾北城果吧城果七I报雪法E0名山类5聚m超尔知业账紧田0实n个世冰炽这迦冰炽这眼菜据州善I1高一餐品限广Jm田宾迩牌己回长品报长建项寸区竖振景g瓶账1H喜报尽北一H银监茶四無K权买o世长叶m中中128吸限友类公送礼长COK政其典山2十担业过量4日左1#其扣口母Ⅲ四邮建需业2LⅢ田回次十堕牛部长5州量屋提Em长m吕片R兴燕平照单步量田长批聚采N如我Y函汉量专骡展通四长兰旺址7海部之皿层KK海张m回礼R山家一长北H业S叵长攫1K0卖酱具品实一兰片标1N8如类标1L如棚1长楼回盐Ⅲ#如单品名区服州V卖只礼长皿一州年1您田片盆2同心张那0.I长审米m工.I卖审米m1i世2H二眼囡长111E盘2长荽0长长饰品州此如四彩0回容屏等S王17收←部2根填我K监岸公区。m鉴名回K十账小国监农1四和心回11竖州翎色要开爱日如村开当牌国米心高上H日咪账饮超。星迎照十公次料R要!鉴吧长相家投豳中!k岁米田吸料片营竖泉I买实鉴长影米m世!强报m理实卖畏冬州袜华安2琲盗长林H韡←快長婆西种EAK册间海品卖1划实术设L服划册Llin返服当公要砷长外海实山1购:咚福世区城回系彐兴A日:娠湾临廿晏督县3出袜凶设要9州R开外写m怪导世择I出安型KT1西1Km城县茶林1如叶豆鉴如1+报家导云区购蒸聘燕坚同图中之1h租彩N长鉴干欢国R欢国o共+安咚扣b0家一同地开长同4长出型家区RRⅢ粥K坚长·一回3口2庆长路时服中0酱山导回格十g图进6长.rN,如长片实必铭账目涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)伊山镇村(社区)新华村组别项目名称新华村自主经营种植小麦收割及小麦运费项目项目类别涉农资金项目项目编号320723100N26040017登记日期2026年4月23日项目类型其他建设单位预算总额(元)25860.00资金来源村集体资金项目周期项目描述111二1、去431商型要机收刮区千,0不2-100G、人,1L1刀佳术P作-人。LTrL二子1目千系款工:lFianII内付清款项。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1北化隹体白营种植小431田而文龙到及车辆运输小麦至收购品,00--0元*431=25860元力示业个人作业按照村集体妥水,P版右城人员安全。兴限n标千社书记联系。付款万式:TF业完成1年内付清款项。25860.000.001000.00集体经济组织成员(代表)意见魏善亮产任树霞际东了永的张、亿其纪与方茶签各隼体经济组织意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:/ei盖章:l2021年100月26日乡镇(街道)意见签名:盖章;20集体经济组织成员(代表)意见魏善亮任树露除东了水的张、亿其纪签名集体经济组织意见签名:盖章:50年月日农村产权交易机构意见签名:盖章;t2026年(0.月216日乡镇(街道)意见签名:盖章;20