生产路整修招标采购公告(2026)
邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修
项目编号:320382120N26050006
项目位置:徐州市邳州市戴庄镇李圩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:衡玉红(051668937652)
产权信息
乡镇(街道)
戴庄镇
村(社区)
李圩村
组别
1-10
登记日期
2026-05-12
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修,村两委计划用大挖机1台7天,计70台时,每台时160元,计11200元,小挖机1台7天,计70台时,每台时130元,计9100元,翻斗车3辆7天,每台每天600元,计12600元,合计32900元。
项目位置
徐州市邳州市戴庄镇李圩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修,村两委计划用大挖机1台7天,计70台时,每台时160元,计11200元,小挖机1台7天,计70台时,每台时130元,计9100元,翻斗车3辆7天,每台每天600元,计12600元,合计32900元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
32900.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
现场拍照时间2026.05.1117:45经度117.7288°E纬度34.5553°N地点枣庄市·李圩村海拔0.0米天气晴29°水印相机涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)戴庄镇村(社区)李圩村组别1-10项目名称邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修项目类别涉农资金项目项目编号320382120N26050006登记日期2026年5月12日项目类型其他建设单位预算总额(元)32900.00资金来源村集体资金项目周期预计施工7天项目描述邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修,村两委计划用大挖机1台7天计70台时,每台时160元,计11200元,小挖机1台7天,计70台时,每台时130元,计9100元,翻斗车3辆7天,每台每天600元,计12600元,合计32900元。补充说明无标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修,村两委计划用大挖机1台7天,计70台时,每台时160元,计11200元,小挖机1台7天,计70台时,每台时130元,计9100元,翻斗车3辆7天,每台每天600元,计12600元,合计32900元。32900.000.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见、季生击综希专询吕李酱动前的源、电科房光张安障示这21片签名:盖章:年5月120集体经济组织意见签名:香章金盖章:700年5月/2日乡镇(街道)意见门意签名:盖章:200年5月12日农村产权交易机构意见衡如签名:盖章:200045月12日200年5月12日200045月12日第2页/共2页村民一事一议民主议事记录邳州市戴庄_镇(街道)李圩_村会议名称召集人应出席人数村民代表会议李章金15会议时间计票人实际出席人数2026.5.8李文滔会议地点表决方式村部举手表决村支书李章金15缺席人数0议事内容与会议决议:村主任记录人李文滔关于邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修的议事会议的事宜进行商议。邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市戴庄镇李圩村西湖生产路整修村两委计划用大挖机1台7天,计70台时,每台时160元,计11200元,小挖机1台工元,合计32900元。天:计70台时,每台时130元,计9100元,翻斗车3辆7天,每台每天600元11000先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记录人李文滔如实填写。民主表决情况赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%村组干部、村民代表:李车品李pn福珍多新山车商杜北宝源