空招标采购公告(绿园村股份经济合作社2026)



环城北路15号(宁波银行)

信息时间:2026-05-14

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

成交公示

项目名称
环城北路15号(宁波银行)
项目编号
CQ20262026042916030314

挂牌底价
141.2922万元
成交价格
141.2922万元

交易方式
出租
成交日期
2026年05月14日

流出方
绿园村股份经济合作社

流入方
宁波银行股份有限公司江阴支行

交易面积
967.8 ㎡

交易期限
1年

备注

附件:

成交公告.pdf

成交公示项目名称环城北路15号(宁波银行)项目编号CQ20262026042916030314挂牌底价141.2922万元成交价格141.2922万元交易方式出租成交日期2026年05月14日流出方绿园村股份经济合作社流入方宁波银行股份有限公司江阴支行交易面积967.8㎡交易期限1年备注