空招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:人防专用设备生产项目
建设地址:潼南工业园区东区T8-19/03(1)号地块
工程项目编号:5001522605240040
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:潼南区
建设单位:重庆新义安人防设备有限公司
建设单位代码:91500223331568370M
建设单位项目负责人:雷华伦
项目负责人证件号码:510282197******31
计划开工日期:2021-03-01
计划竣工日期:2022-01-15
合同价格(万元):1528.88
总面积(平方米):21801.69
合计地上面积(平方米):21801.69
合计地下面积(平方米):
发证机关:重庆市潼南区住房和城乡建设委员会
发证机关代码:11500223009330479J
签发日期:20260522
管理属地:潼南区
建设规模:21801.69平方米
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数
6#厂房
地上面积3380平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
500223
7#生产配套用房
地上面积2072.82平方米,地下面积0平方米,地上层数5层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
500223
8#研发中心
地上面积3971.35平方米,地下面积0平方米,地上层数5层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
500223
3#厂房
地上面积6615平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
500223
4#厂房
地上面积5733平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,长度0米,面积0平方米
500223