房屋租赁招标采购公告(2026)
公告附件:
79667e44-68fe-4420-b5a3-9b48e7840aca.png
12040063文溪路门面房-影像.png
文溪路门面.jpg
文溪路门面房-顾海华-续租(2026)
挂牌价格
232508.88
元
/年
交易面积
677
平方米
保证金
232508.88
元
项目编号:
202601260200204
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-越溪街道
-
挂牌起始日期:
2026-05-26
挂牌终止日期:
2026-06-02
出让方:
苏州市吴中区越溪街道社区(村)集体资产集中经营管理室
资产信息
资产名称
文溪路门面房
资产编号
12040063
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
文溪路
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
677平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
232508.88
承租人
顾海华
租赁期限
5年
上透阴AAH2一1101048X10国迎冬眼化服0145655Xh0电话:名烟名酒中心EE-M7Re063文溪路门面房