装修服务招标采购公告(2026)


建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:淮安市清江浦区的星璨美容中心装修项目
建设地址:江苏省淮安市清江浦区翔宇中道170号
工程项目编号:2605-320812-89-01-394458
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:清江浦区住建局
建设单位:淮安市清江浦区的星璨美容中心(个体工商户)
建设单位代码:92320811MAKA66DQ7Q
建设单位项目负责人:张娟
项目负责人证件号码:320882198******28
计划开工日期:2026-05-01
计划竣工日期:2026-08-01
合同价格(万元):50
总面积(平方米):743.59
合计地上面积(平方米):743.59
合计地下面积(平方米):
发证机关:清江浦区住建局
发证机关代码:11320812MB05485192
签发日期:20260529
管理属地:清江浦区住建局
建设规模:装饰装修面积743.59㎡

参加单位信息

承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码

单体项目信息

单体名称
单体参数
单体其他参数

淮安市清江浦区的星璨美容中心装修项目
地上面积743.59平方米,地下面积0平方米,地上层数3层,地下层数0层,面积743.59平方米
743.59,8.7