空招标采购公告(2026)



沂南县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

沂南县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

沂自然拨示字【2026】2号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
沂南-2026-HB-0002(不动产单元号371321108034GB01042W00000000)
宗地总面积:
1.8642公顷
宗地坐落:
界湖街道南寨村

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
银杏路(西外环-汶河东路)建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
沂南县住房和城乡建设局

备注:

宗地编号:
沂南-2026-HB-0005(不动产单元号371321108034GB01037W00000000)
宗地总面积:
0.208公顷
宗地坐落:
界湖街道南寨村

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
银杏路(西外环-汶河东路)建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
沂南县住房和城乡建设局

备注:

二、公示期:2026年05月29日 至 2026年06月07日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

四、 联系方式: 联系单位:沂南县自然资源和规划局 单位地址:沂南县志华互联网大厦B座520室 邮政编码:276300 联 系 人:徐女士 联系电话:0539-3228619 电子邮件:

沂南县自然资源和规划局
2026年05月29日