废旧吊钩料招标采购公告(2026)
废旧吊钩料
项目联系人 : 徐经理 联系电话 :13920060223
机构联系人 : 周先生 联系电话 :010-69943064-8006
项目基本情况
项目名称
废旧吊钩料
项目编号
GG010100044867
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2026-06-01 09:03:26
挂牌结束时间
2026-06-08 09:00:00
挂牌价
40000.00元
项目所在地
天津 天津市 东丽区 华明街道弘顺道12号
项目简介
公告 1拼盘表中所涉型号规格材质成分及标的物照片不作为合同依据有意者必须到现场看货 竞价资源以现场看货为准中标后不得提质量异议买方对公告内容误解漏看所导致的损失由买方自负2. 未经许可的超限提货视为违约,收取违约金。3.买受方自提货并严格落实安全环保措施(凡涉及动火作业必须经审批并自行配备烟尘净化器禁止无组织排放)4.提货地点:天津中车机辆装备有限公司(天津市东丽区华明街道弘顺道12号),提货过程中所产生的人工装运等一切费用及设备由买受方承担5.提货时间:买方必须根据卖方通知进行提货(具体提货时间不定),以卖方通知为准,中标方不得以货物数量太少拒绝或延迟提货 接到我公司通知提货时两日内必须派车取货,买受方装运结束后 负责将现场清理干净6.在装运和运输出库或出厂中严禁弄虚作假7.买受方入厂人员及车辆,需遵守国家各项法律规定及天津中车机辆装备有限公司的各项规章制度在装运过程中人员及车辆发生任何事故包括但不限于碰撞翻车人员受伤等 由此产生的一切责任包括但不限于法律责任 经济赔偿责任等均由买受方自行承担8.此竟拍底价为含税价由卖方开具 13%的增值税专用发票9.看货联系方式:联系人:徐经理 联系电话:13920060223本次竞价按包销售起拍单价为:元/吨,禁止跨省市提货,仅限天津市内公司参标10看货需要遵守场内规定看货需要提前两天进行预约办理相关手续
所在地区 : 天津
更多详情请点击: