空招标采购公告(2026)



行政区:
曲江区

项目名称:
韶关曲江经济开发区SG-QJ-09-01-37、39B号地块

项目位置:
韶关曲江经济开发区SG-QJ-09-01-37、39B号地块

供应面积(公顷):
8.347580
存量面积(公顷):
0.000084

土地用途:
V3-100101
供地方式:
挂牌出让

土地使用年限:
50
行业分类:
电信和其他信息传输服务业

土地级别:
十级
成交价格(万元):
5635.000000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
韶关市万国云耀数据科技有限公司

约定容积率:

下限:
1.500
上限:

约定交地时间:
2026-06-15

约定开工时间:
2027-06-15
约定竣工时间:
2028-12-15

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
韶关市曲江区人民政府
合同签订日期:
2026-06-01