空招标采购公告(2026)
郯城县李庄镇李庄二铁路东151亩
承包:郯城县李庄镇李庄二铁路东151亩 交易方式:阶梯竞价
项目编号:TC-LZ-TD-2026-S-0034 流转期限:2026-06-15至2028-09-30
项目地址:临沂市/郯城县/李庄镇/李庄二 竞价起止时间:2026-06-10 09:00:00至2026-06-10 09:20:00
报名起止时间:2026-06-03 09:04:40至2026-06-09 17:00:00
发布时间:2026-06-03 09:05:10
转出信息
郯城县李庄镇李庄二村股份经济合作社 联系方式:13665392109
挂牌价格 :60400.0元/年 是否属再次转出:
土地信息
地块位置:临沂市/郯城县/李庄镇/李庄二 转出面积:151.0亩
土地西至:村承包地 东至:沟南至:沟北至:李志强
其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
: