空招标采购公告(2026)
兰州新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
兰州新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
兰新自然资源划示字〔2026〕12号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
LXQ2026012H
宗地总面积:
0.96488公顷
宗地坐落:
兰州新区化工园区、纬五十路以南区域
年限:
土地用途:
其他公用设施用地
项目名称:
划拨价/出让价:
95.022642万元
受让单位:
国家管网集团联合管道有限责任公司西部兰州输气分公司
备注:
二、公示期:2026年06月04日 至 2026年06月13日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、 联系方式: 联系单位:兰州新区自然资源和规划局 单位地址:甘肃省兰州新区中川商务中心1号楼6楼 邮政编码:730300 联 系 人:张恺 联系电话:0931-8259272 电子邮件:
兰州新区自然资源和规划局
2026年06月04日