空招标采购公告(台山市台城街道办事处长岭村温边经济合作社2026)
台城街道办事处长岭村温边经济合作社老谭塘出租
公开竞价成交公告
2026年06月12日
经委托,台城街道办事处长岭村温边经济合作社老谭塘出租项目于2026-04-13采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
台城街道办事处长岭村温边经济合作社老谭塘出租
项目编号
2039233657212297217
交易编号
J01-N1440781595886399E-20260401-125235-2
资产方名称
台山市台城街道办事处长岭村温边经济合作社
竞得人
李泽枫
交易保证金
500.00元(大写:伍佰元整)
成交金额
500.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
417
李泽枫
500元/年
是
合同期限
5年
交易服务管理机构
名称:台山市台城街道办事处 地址:广东省江门市台山市台城街道富城大道3号 联系电话:0750-5511987
台山市台城街道办事处
2026年06月12日