铜套 废茶壶包齿轮 铜管 大小涡轮招标采购公告(2026)



废茶壶包齿轮等铜制品销售

项目联系人 : 赵国斌 联系电话 :15703421190
机构联系人 : 周先生 联系电话 :010-69943064-8006

项目基本情况

项目名称
废茶壶包齿轮等铜制品销售

项目编号
GG010100045920

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2026-06-12 14:40:25
挂牌结束时间
2026-06-22 15:00:00

挂牌价
21000.00元

项目所在地
山西省 大同市 城区 前进街-1号

项目简介

1、买受方应具备废旧物资回收处置资质。2、拼盘表中所涉材质成分、规格型号,以现场看货为准,图片仅供参考,不做合同依据,买方应按卖方规定的单位(公斤)价格竞价,不扣除杂质执行统一价格。3、购买方必须现场看货,中标后不得提出质量异议。4、公告数量为当期库存数量,中标结算以现场实际提货量为准。5、此竞拍底价为含税价,卖方开具13%增值税专用发票。6、买受方自提货,且必须按照我公司通知的时间节点入厂装运,提货地点为大同中车爱碧玺铸造有限公司。7、提货过程中所产生的检斤、人工,装运等一切费用均由买受方自行承担。8、买受方人员入厂,需遵守中车大同电力机车有限公司和大同中车爱碧玺铸造有限公司的各项规章制度。9、在检斤、装运和运输出库、出厂中严禁弄虚作假。11、单价包含40元的一次性吨包袋。12、看货联系人赵先生,联系电话:15703421190. 废茶壶包齿轮.(大小涡轮.铜套.铜管.)等铜制品。

所在地区 : 山西省
更多详情请点击: