空招标采购公告(阿克苏纺织工业城(开发区)自然资源分局2026)



国有土地使用权划拨协议出让成交公示

阿克苏纺织工业城(开发区)自然资源分局用地科国有土地使用权协议出让公示

AFC01004096

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
AFC01004096
宗地总面积:
0.0091公顷
宗地坐落:
北至现状果园,南至阿塔公路,西至恒誉建材,北至现状果园

年限:
50年
土地用途:
三类工业用地
项目名称:

划拨价/出让价:
1.1万元
受让单位:
阿克苏凯盟钢化制品有限公司

备注:

二、公示期:2026年06月12日 至 2026年06月18日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,与意向用地者签订《国有建设用地使用权出让合同》。

四、 联系方式: 联系单位:阿克苏纺织工业城(开发区)自然资源局 单位地址: 阿克苏纺织工业城(开发区)管委会 邮政编码:843000 联 系 人:王 攀 联系电话:0997-2697780 电子邮件:

阿克苏纺织工业城(开发区)自然资源分局用地科
2026年06月12日