空招标采购公告(瓦房店市谢屯镇前进村股份经济联合社2026)
项目名称
大连市瓦房店市谢屯镇前进村北左屯西山4.98亩荒地出租项目
项目公告号
202611409
项目编码
02AA0520260331122
流转方式
挂牌价格
标的面积/数量
4.98
标的所在地
辽宁省/大连市/瓦房店市/谢屯镇/前进村
转出方
瓦房店市谢屯镇前进村股份经济联合社
竞得方
宋秀军
竞得总价
竞得时间
竞得单价
公示期限
2026-06-23 至 2026-07-06
备注
挂牌价格
9960.0元 (总价)
竞得总价
9960.0元 (总价)
竞得时间
2026-06-22
备注
1、该地块现状为地上存在附着物且由他人实际占有,地上附着物为:樱桃树。 若新受让方成功竞得该地块,须自行与现有占有人协商地上附着物的处等相关事宜,村集体可提供必要协调协助。自成交之日起5个工作日内仍协商不成的,交易合同可予以解除,已缴租金全额无息退还至新受让方。 2、标的以现场实际踏勘情况为准,意向受让方应自行完成现场查验。意向受让方一经交纳交易保证金,即视为已充分知悉、了解并完全接受本项目公告内容、标的现状及已知或潜在瑕疵,已完成全部尽职调查,自愿按照本项目公告及交易规则全面履行交易义务。