空招标采购公告(2026)
都元芳不良债权一笔
标的介绍
都元芳不良债权一笔,本金4000000元,欠息258373.18元及其他费用,参考价:210万元。
拍卖公告
拍卖公告
受委托,我公司定于2026年6月30日10:00-10:30(延时除外)通过舜易拍平台(https://www.sgsyp.com)对以下标的进行公开拍卖。
拍卖标的:
都元芳不良债权一笔,本金4000000元,欠息258373.18元及其他费用,参考价:210万元。
标的展示:自公告之日起在标的所在地公开展示,实际情况以现状为准。
办理登记手续:意向竞买人请于2026年6月29日17时前联系我公司交纳竞买保证金(以到账为准,不成交不计息退还),并办理竞买登记手续。
联系方式:马经理0531-88920025 16653197303
地址:山东省济南市历下区经十路12508号
公司网址:www.ffauc.com
微信公众号:非凡拍卖有限公司
山东非凡拍卖有限公司
2026年6月23日
竞买须知
请联系拍卖公司签订竞买协议(拍卖佣金以与拍卖公司签订的竞买协议为准)。
重要提示
请联系拍卖公司签订竞买协议(未签署竞买文件,视为未取得竞拍资格)
成交后,须向拍卖企业另付佣金,具体规则请联系拍卖企业
更多公告内容点击查看详情: