浙江空招标采购公告(浙江众树科技有限公司2026)



行政区:
三门县

项目名称:
浙江众树科技有限公司(三门县滨海科技城大周塘SM06-01-08h地块)

项目位置:
三门县滨海科技城大周塘SM06-01-08h地块

供应面积(公顷):
2.600000
存量面积(公顷):

土地用途:
V3-100102
供地方式:
拍卖出让

土地使用年限:
50
行业分类:
其它

土地级别:
十四等级
成交价格(万元):
1510.000000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

土地使用权人:
浙江众树科技有限公司

约定容积率:

下限:
1.500
上限:
1.800

约定交地时间:
2026-09-26

约定开工时间:
2027-03-26
约定竣工时间:
2028-09-26

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
三门县
合同签订日期:
2026-06-26