彩钢瓦安装招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320321002N26060012
项目位置:徐州市丰县凤城街道徐堤口村
公告日期:2026-06-29
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:46584.80元
最高限价:46584.80元
联系方式:17712980556
产权信息
乡镇(街道):凤城街道
村(社区):徐堤口村
组别:--
登记日期:2026-06-26
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:2026年6月21日,在村会议室召开集体经济组织成员大会。会议主要商议对徐堤口养老院的屋顶加盖彩钢瓦,工程量详见工程量清单。此次工程项目最高限价46584.8元。项目周期12日历天。经参会人员商议,一致同意此方案。本项目由镇村级工程领导小组发包。
补充说明:--
标段信息
标段描述:2026年6月21日,在村会议室召开集体经济组织成员大会。会议主要商议对徐堤口养老院的屋顶加盖彩钢瓦,工程量详见工程量清单。此次工程项目最高限价46584.8元。项目周期12日历天。经参会人员商议,一致同意此方案。本项目由镇村级工程领导小组发包。
报名费:¥0.00
保证金:¥4600.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:46584.80
补充说明:--