楼建设 地库建设招标采购公告(2026)


建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:瓮安县君悦华府建设项目(瓮水片区棚改狮子山地块安置房项目)
建设地址:瓮安县瓮安县瓮水街道瓮水路南侧
工程项目编号:5227252606300001
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:瓮安县住房和城乡建设局
建设单位:贵州旭立置业有限公司
建设单位代码:91522725MADYRW1L45
建设单位项目负责人:鲁家江
项目负责人证件号码:522725197******10
计划开工日期:2026-06-30
计划竣工日期:2029-02-25
合同价格(万元):9800
总面积(平方米):82302.23
合计地上面积(平方米):82302.23
合计地下面积(平方米):
发证机关:瓮安县住房和城乡建设局
发证机关代码:115227255650069287
签发日期:20260630
管理属地:瓮安县住房和城乡建设局
建设规模:82302.23

参加单位信息

承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码

单体项目信息

单体名称
单体参数
单体其他参数

地库(含人防工程)
地上面积25.72平方米,地下面积16401.84平方米,地上层数1层,地下层数2层,长度121.4米,
16427.56,88.78

1#楼
地上面积14250.9平方米,地下面积0平方米,地上层数28层,地下层数0层,长度33.3米,
14250.9,27.10

3#、4#楼
地上面积28850.7平方米,地下面积0平方米,地上层数28层,地下层数0层,长度64.55米,
28850.7,28.70

S-3#
地上面积82.62平方米,地下面积740.77平方米,地上层数1层,地下层数1层,长度62.65米,
823.39,13.40

2#楼
地上面积14534.9平方米,地下面积0平方米,地上层数28层,地下层数0层,长度33.3米,
14534.9,27.10