空招标采购公告(2026)


建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:御湖湾
建设地址:桐乡市梧桐街道凤凰湖大道288号
工程项目编号:2604-330483-04-01-434282
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:桐乡
建设单位:振石集团巨成置业有限公司
建设单位代码:913304831468810078
建设单位项目负责人:虞玉龙
项目负责人证件号码:330726199******17
计划开工日期:2026年6月20日
计划竣工日期:2028年12月30日
合同价格(万元):11500
总面积(平方米):47628.25
合计地上面积(平方米):25702.34
合计地下面积(平方米):21925.91
发证机关:桐乡市住房和城乡建设局
发证机关代码:113304830025584700
签发日期:20260701
管理属地:桐乡
建设规模:面积:47628.25平方米

参加单位信息

承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码

单体项目信息

单体名称
单体参数
单体其他参数

11#楼
地上面积1833.86平方米,地下面积0平方米,地上层数4层,地下层数0层,长度0米,面积1833.86平方米
1833.86,0

3#楼
地上面积1308.78平方米,地下面积64.72平方米,地上层数4层,地下层数1层,长度0米,面积1373.5平方米
1373.5,0

15#楼
地上面积724.78平方米,地下面积0平方米,地上层数4层,地下层数0层,长度0米,面积724.78平方米
724.78,0

地下车库
地上面积0平方米,地下面积21556.03平方米,地上层数0层,地下层数1层,长度0米,面积21556.03平方米
21556.03,0

8#楼
地上面积4251.94平方米,地下面积0平方米,地上层数5层,地下层数0层,长度0米,面积4251.94平方米
4251.94,0