空招标采购公告(2026)


建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:45000Nm3/h制氧装置技改项目-研发楼、主厂房及附房、循环水泵房及循环水池、消防水泵房及消防水池、氧压机厂房、维修间、膨胀机厂房
建设地址:灌南县堆沟港镇世纪大道南侧
工程项目编号:2511-320724-89-02-414345
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:房屋建筑工程
项目属地:灌南县数据局
建设单位:江苏敬业钢铁有限责任公司
建设单位代码:91320724754638203L
建设单位项目负责人:王永杰
项目负责人证件号码:130131198******10
计划开工日期:2026-05-25
计划竣工日期:2027-07-15
合同价格(万元):2600
总面积(平方米):7303.24
合计地上面积(平方米):7303.24
合计地下面积(平方米):
发证机关:灌南县数据局
发证机关代码:81320724MC75632805
签发日期:20260702
管理属地:灌南县数据局
建设规模:建筑面积7303.24㎡

参加单位信息

承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码

单体项目信息

单体名称
单体参数
单体其他参数

主厂房及附房
地上面积3825.4平方米,地下面积0平方米,地上层数2层,地下层数0层,面积3825.4平方米
3825.4,20.2

氧压机厂房
地上面积918.6平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,面积918.6平方米
918.6,17.1

维修间
地上面积243.4平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,面积243.4平方米
243.4,8.9

循环水泵房及循环水池
地上面积1359.59平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,面积1359.59平方米
1359.59,14.15

研发楼
地上面积455.56平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,面积455.56平方米
455.56,5.9