汽车多色光学部件成型 车灯制造招标采购公告(2026)
建筑工程施工许可证电子证照信息
工程名称:年产2000万支汽车多色光学部件成型及车灯制造项目1#厂房、2#厂房、门卫兼消控室
建设地址:镇江市丹徒区上党镇燕江西路以北
工程项目编号:2409-321112-89-01-422032
施工许可证电子证照编号:******************
项目分类:其他
项目属地:镇江市丹徒区政务服务管理办公室
建设单位:江苏语诣光电科技有限公司
建设单位代码:913211120940808054
建设单位项目负责人:葛琴琴
项目负责人证件号码:321121198******20
计划开工日期:2026-06-01
计划竣工日期:2026-12-09
合同价格(万元):1680
总面积(平方米):21122.43
合计地上面积(平方米):20699.92
合计地下面积(平方米):422.51
发证机关:镇江市丹徒区政务服务管理办公室
发证机关代码:11321121MB1A72881R
签发日期:20260703
管理属地:镇江市丹徒区政务服务管理办公室
建设规模:建筑面积21122.43平方米
参加单位信息
承担角色
单位名称
企业统一社会信用代码
负责人姓名
项目负责人证件号码
单体项目信息
单体名称
单体参数
单体其他参数
年产2000万支汽车多色光学部件成型及车灯制造项目1#厂房
地上面积12931.22平方米,地下面积0平方米,地上层数4层,地下层数0层,面积12931.22平方米
12931.22,20.3
年产2000万支汽车多色光学部件成型及车灯制造项目 2#厂房
地上面积7696.93平方米,地下面积422.51平方米,地上层数1层,地下层数1层,面积8119.44平方米
8119.44,15.7
年产2000万支汽车多色光学部件成型及车灯制造项目门卫兼消控室
地上面积71.77平方米,地下面积0平方米,地上层数1层,地下层数0层,面积71.77平方米
71.77,5.2