林地承包招标采购公告(2026)



洽水镇集体资产交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
全社承包林地
经营范围
林业

竞投单位
广东省怀集县洽水镇东园村第四经济合作社


参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
报价
报价时间
是否竞得

1
全社承包林地
001
20.00亩
李永良
80.00元/亩·年
2026-07-07


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易计算总面积:13333.20平方米总占地面积:13333.20平方米总建筑面积:0.00平方米

交易地点:广东省怀集县洽水镇东园村第四经济合作社。租金递增方式:无。

联系电话:13425368575


合同最迟签订时间
2026-07-31


交易公示时间

公示时间为
2026-07-08至
2026-07-14日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或区农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
联系人:钱师
联系电话:13425368575

洽水镇集体资产交易中心

2026年7月13日