空招标采购公告(诸城市昌城镇东埠头股份经济合作社2026)



竞价设置

是否允许跟价

交易方式
自由竞价 (正向)

自由竞价期
2026-07-15 10:00:00-2026-07-15 10:30:00
出价延时
30 秒

底价
22273.00 元
加价幅度
200.00 元

最高限价


报名时间

公告日期
2026-07-06

报名开始时间
2026-07-07 09:00:00
报名结束时间
2026-07-13 17:00:00

报名地点
山东农村产权交易中心网上报名

交易地点
山东农村产权交易中心网上竞价

联系人
王玉举
联系人电话
18663607002

标段信息

流转期限
0 年
交易面积/数量

交易底价
22273.00元/年

标段描述
高密市夏庄镇杜家官庄二村排水沟维修工程项目

项目信息

项目编号
370785103N26070001
项目名称
高密市夏庄镇杜家官庄二村排水沟维修工程项目

地区
山东省潍坊市诸城市昌城镇埠头社区村
所属单位
诸城市昌城镇东埠头股份经济合作社

登记日期
2026-07-06
项目类型
农村集体资产

项目概况
高密市夏庄镇杜家官庄二村排水沟维修工程项目