房屋租赁招标采购公告(阜阳市颍东区向阳街道胡桥社区股份经济合作联合社2026)



阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房拍租成交结果公示
项目编号:FY2026CQ0195
安徽诺金拍卖有限公司受阜阳市颍东区向阳街道胡桥社区股份经济合作联合社委托,在2026年7月3日发布公告,于2026年7月14日对阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房进行公开竞拍租,现将结果公示如下:

序号
标的详情
面积
租期(年)
总起拍价(元)
总成交价(元)
成交人

1标的
阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房
243.59平方米
2
70154.00
70154.00
吴涛

若竞价人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向委托方质疑,若竞价人对质疑答复不满意,应在法律法规规定的期限内,以法律法规规定的形式向委托单位主管部门提出投诉。
 
安徽诺金拍卖有限公司
 
阜阳市颍东区向阳街道胡桥社区股份经济合作联合社
 
2026年7月14日
点击查看中标公示.pdf

阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房拍租成交结果公示项目编号:FY2026CQ0195安徽诺金拍卖有限公司受阜阳市颍东区向阳街道胡桥社区股份经济合作联合社委托,在2026年7月3日发布公告,于2026年7月14日对阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房进行公开竞拍租,现将结果公示如下:序号标的详情面积租期(年)总起拍价(元)总成交价(元)成交人1标的阜阳市颍东区厦门商业广场南区院内原社区用房243.59平方米270154.0070154.00吴涛若竞价人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向委托方质疑,若竞价人对质疑答复不满意,应在法律法规规定的期限内,以法律法规规定的形式向委托单位主管部门提出投诉。安徽诺金拍卖有限公司阜阳市颍东区向阳街道胡桥社区股份经济合作联合社2026年7月14日