车位租赁招标采购公告(2026)
奇石村委会门口车位租赁项目出租
公开竞价成交公告
2026年07月17日
经委托,奇石村委会门口车位租赁项目出租项目于2026-07-01采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
奇石村委会门口车位租赁项目出租
项目编号
2067085022726811650
交易编号
J02-N24402006904690675-20260617-146411-5
资产方名称
韶关市武江区龙归镇奇石经济联合社
竞得人
杨泽云
交易保证金
1000.00元(大写:壹仟元整)
成交金额
6000.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
218
杨泽云
6,000元/年
是
合同期限
5年
交易服务管理机构
名称:韶关市武江区龙归镇人民政府 地址:广东省韶关市武江区龙归镇兴龙路57号 联系电话:0751-6451083
韶关市武江区龙归镇人民政府
2026年07月17日