废油漆渣招标采购公告(2026)



当前价 : 759.0元/吨
保证金 : 36432.0
报名截止时间 : 2026-07-21 14:00:00
竞价开始时间 : 2026-07-21 15:00:00
竞价截止时间 : 2026-07-21 15:15:00
看货开始日期 : 2026-07-20 18:00:00
看货截止日期 : 2026-07-21 14:00:00
看货地 : 广东省广州市南沙区启航路18号
看货联系人及电话 : 赵小利1831205314
清运截止日期 : 2026-12-31

竞买公告:

我司在中船闲废物资管理系统对公告 (付费)广船国际有限公司+危险废物+(重)2026年废油漆渣900-252-12的公告(公告编号:GG20260700716)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2026-07-21 15:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!

竞买须知:

本场特别须知

广船国际有限公司黑名单回收商或黑名单个人持股回收商不能参与此次闲废倍频投标回收工作,如发现参与投标讲没收投标保证金。在闲废物资销售合同执行过程中发现中标方为黑名单回收商或黑名单个人持股回收商,甲方有权随时终止合同,所造成损失由乙方承担,同时甲方保留继续向乙方索赔的权利。

相关附件:

处置物资信息

物资信息1
物资描述:2026年废油漆渣900-252-12
预估数量:960.0吨
价格类型:含税总价
图片:

宋套出Lupn南621TLiEnMQQHUAWEMate305G00SuperSensingCameralLEICA