店铺租赁招标采购公告(2026)



XZNC2026060嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑及新农路十处店铺租赁项目成交公告

中标结果公示

标题:

XZNC2026060嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑及新农路十处店铺租赁项目成交公告

项目编号:

00000000000000054068

项目名称:

嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑及新农路十处店铺租赁项目嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑E幢4号店铺租赁权

成交时间:

2026-07-21

成交金额:

37300.0

公告内容:

嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑及新农路十处店铺租赁项目(项目编号:XZNC2026060)于2026年07月20日进行公开竞价,现将结果公告如下:

标的序号
标的名称
面积 (平方米)
租赁 期限
交易起始价(元/年)
成交单价(元/年)
租金 递增
成交总价(元)
竞得人

1
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑二期C幢2号店铺租赁权
159.84
2026年8月1日至2029年7月31日
38800
38800
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
117176
王德林

2
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑一期D幢1号店铺租赁权
153.17
2026年8月1日至2029年7月31日
37100
37100
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
112042
嘉兴市恒昶贸易有限公司

3
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑一期D幢2号店铺租赁权
148.33
2026年8月1日至2029年7月31日
36000
36000
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
108720
嘉兴市恒昶贸易有限公司

4
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑二期D幢2号店铺租赁权
156.21
2026年8月1日至2029年7月31日
37900
/
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
/
/

5
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑二期D幢3号店铺租赁权
162.61
2026年8月1日至2029年7月31日
39400
/
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
/
/

6
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑E幢3号店铺租赁权
149.16
2026年8月1日至2029年7月31日
36100
36100
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
109022
嘉兴长鸿人力资源有限公司

7
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村陡门花苑E幢4号店铺租赁权
154.03
2026年8月1日至2029年7月31日
37300
37300
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
112646
张佩兰

8
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村新农路1675号店铺租赁权
37.15
2026年8月1日至2029年7月31日
18200
21200
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
64024
黄伟

9
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村新农路1685号店铺租赁权
42.54
2026年8月1日至2029年7月31日
20400
20400
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
61608
俞燕英

10
嘉兴市秀洲区新塍镇陡门村新农路1711号店铺租赁权
56.24
2026年8月1日至2029年7月31日
25566
/
前两年租金不变,第三年租金在第二年的租金基础上递增2%
/
/

浙江江南要素交易中心有限公司
2026年07月21日

公告发布时间:

2026-07-21

交易业务类型:

信息来源:

浙江江南要素交易中心

服务平台接收时间: