空招标采购公告(华西新市村股份经济合作社2026)
江阴市明乐纺织有限公司
信息时间:2026-07-21
挂牌价:万元
报名开始时间:
报名截止时间:
项目中心
成交公示
项目名称
江阴市明乐纺织有限公司
项目编号
CQ20262026071310036492
挂牌底价
23.02万元
成交价格
23.02万元
交易方式
出租
成交日期
2026年07月21日
流出方
华西新市村股份经济合作社
流入方
江阴市明乐纺织有限公司
交易面积
7673.3337 ㎡
交易期限
1年
备注
附件:
附件:
成交公告.pdf
成交公示项目名称江阴市明乐纺织有限公司项目编号CQ20262026071310036492挂牌底价23.02万元成交价格23.02万元交易方式出租成交日期2026年07月21日流出方华西新市村股份经济合作社流入方江阴市明乐纺织有限公司交易面积7673.3337㎡交易期限1年备注