空招标采购公告(2026)



基本信息

证照标识
1.2.156.3005.2.11620000013897849B705.916200002243468875.621000202600087.001.R
证照编号
621000202600087

证照类型名称
施工图审查合格书
证照类型代码
11620000013897849B705

行政区划代码
621000
发证机关
中国市政工程西北设计研究院有限公司

发证机关代码
916200002243468875
签证日期
2026-07-22 09:25:08

申请单位
甘肃金榈冷热技术有限公司
持证主体代码类型代码
统一社会信用代码

申请人统一社会信用代码
91621024MAEQCME51D
持证人主体类别
法人

项目代码
2605-621024-04-01-171658
工程代码
2605-621024-04-01-171658

标准事项代码
0090000
事项审批实例编码
17682b12-4ad9-4fc1-a38d-5fa4851fe068

工程分类代码

自定义唯一码
17682b12-4ad9-4fc1-a38d-5fa4851fe068

证照状态
有效
生成日期
2026-07-22 09:25:08

上传状态
新增
变更原因

证照有效期起始日期
/
证照有效期截至日期
/

用途描述
施工图审查合格书
管理属地

照面信息

一审开始时间
2026-07-09
一审结束时间
2026-07-13

二审开始时间
2026-07-16
二审结束时间
2026-07-20

三审开始时间
2026-07-21
三审结束时间
2026-07-21

项目名称
高端低温智能装备制造项目
审查合格书编号
6210242026063000011-TX-0001

经办人
冉苗
审查日期
2026-07-21

建设单位名称
甘肃金榈冷热技术有限公司
建设单位法定代表人
周飞霞

建设单位联系电话
18322728623
单位工程名称
高端低温智能装备制造项目

项目建设地址
合水县西华池镇工业集中区装备制造区B-04号
本次送审面积
11160.6000

项目性质
新建
投资性质
私人投资

设计单位名称
大洲设计咨询集团有限公司
资质范围等级
A132009158水利行业乙级;公路行业公路乙级;风景园林工程设计专项甲级;建筑行业建筑工程甲级。

设计单位项目负责人
张成俊
技术职称/注册执业资格
注册监理工程师/一级注册建筑师

勘察单位名称
大洲设计咨询集团有限公司
资质范围等级
B232009155工程勘察专业类工程测量乙级;工程勘察专业类水文地质勘察乙级;工程勘察专业类岩土工程乙级。

勘察单位项目负责人
王龙亚
技术职称/注册执业资格
一级注册结构工程师/注册监理工程师/注册土木工程师(岩土)/一级注册建筑师/注册土木工程师(道路工程)

审查机构单位名称
中国市政工程西北设计研究院有限公司
审查机构法定代表人
史春海

审查机构联系电话

审查资格范围等级
建筑工程一类;市政工程(道路、桥隧、环境卫生、风景园林、给水、排水、热力、燃气)一类

建设项目规模
11001.4100 总建筑面积11001.41m2;地上1层;排架结构。是否特殊建设工程:否。
项目负责人签名
76d7189068a24277214b94dd2901fcb2

专业1
建筑
专业2
电气

专业3
岩土
专业4
给排水

专业5
暖通
专业6
结构

专业7
/
专业8
/

专业9
/
专业10
/

专业11
/
专业负责人签名1
3e4b93dd605fe7be735a22db6fa66620

专业负责人签名2
e318f3cbd94a1c8a394b37cdf6c46483
专业负责人签名3
4aa6c85f5da165091d46a6b64f71d2ff

专业负责人签名4
087989ee32efa84b514bfa9fac4cab36
专业负责人签名5
ececfc2747ebf59bcbeaac9edf7d7097

专业负责人签名6
76d7189068a24277214b94dd2901fcb2
专业负责人签名7

专业负责人签名8

专业负责人签名9

专业负责人签名10

专业负责人签名11

审查专业章
7dc7024fe7c2d3f416e9087b3ee011ac
工程代码
2605-621024-04-01-171658

工程概算总体
17714.0200
审查机构印章
62000000024595