房屋租赁招标采购公告(常熟市常福街道顶山村村民委员会2026)
公告附件:
顶山续租资产房屋3号楼21-1号
挂牌价格
8700
元
/年
交易面积
21.73
平方米
保证金
8700
元
项目编号:
202608850201113
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-常福街道
-顶山村
挂牌起始日期:
2026-07-23
挂牌终止日期:
2026-07-30
出让方:
常熟市常福街道顶山村村民委员会
资产信息
资产名称
虞山集贸市场(综合用房、店面房15876平)
资产编号
32058100220201A0120030004
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
顶山村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
21.73平方米
标的描述
顶山续租资产房屋3号楼21-1号,商业。
租赁情况
本次年租金(元)
8700
承租人
常熟市虞山镇阿贵自行车配件店
租赁期限
1年