空招标采购公告(2026)
郯城县归昌乡吴庄村西鱼池
承包:郯城县归昌乡吴庄村西鱼池 交易方式:自由竞价
项目编号:TC-GC-JT-2026-S-0168 流转期限:2026-08-01至2029-07-31
项目地址:临沂市/郯城县/归昌乡/吴庄 竞价起止时间:2026-07-31 09:00:00至2026-07-31 09:20:00
报名起止时间:2026-07-24 09:07:25至2026-07-30 17:00:00
发布时间:2026-07-24 09:07:25
转出信息
郯城县归昌乡吴庄村股份经济合作社 联系方式:15206833773
挂牌价格 :1500.0元/年 是否属再次转出:
土地信息
地块位置:临沂市/郯城县/归昌乡/吴庄 转出面积:4.5亩
土地西至:吴清朋菜园地 东至:吴绍栋老年房南至:公墓林路北至:村中心路
其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下本村具有完全民事行为能力。
: