空招标采购公告(2026)
盐城科乐电力有限公司总平图调整批前公示
附件:盐城科乐电力有限公司总平图调整批前公示.pdf
射阳县建设项目规划方案批前公示牌总平面规划图鸟瞰图1120m路1200m晖西空国墙春123m5.0m4024m4传达室IF31耐水等级:二级建筑面积:1598.33首直,6286n计谷面积:1390.吉团云牌专建线参铺面租8409.831车场33消防车道三用红线(美天围培)6m农120国田总平面图1:1000阁展!主要技术经济指标1#厂房(戊类)1F耐火等级:二级高:12.00m(室内地坪至占地面积:8346.35m建筑面积:8346.35m计容面积:16692.70m营项目单位数量口高度)1总用地面积m²150002占地面积m²8927.133建筑面积m²9992.684计容面积m²18339.035绿化率%06机动车停车位个307建筑密度%59.58容积率1.22序号项目名称单位占地面积建筑面积建筑计容面积生产楼²532.781598.331598.331#厂房²8346.358346.3516692.70传达室²484848合计8927.139992.68-18339.03省防回车场消防车道—-TTFTLL--TTTTII生产楼3F一古地面积:532.78m4P1#厂房(戊类)耐火等级:级建结面租8409.831县家老商租16819.66m公用围墙2O11、公示类别:建设工程设计方案调整批前公示2、工程名称:年产6000台高低压配电设备项目3、建设单位:盐城科乐电力有限公司占地面积:8346.35m总长度约47.53米。取消建设南侧围墙,取消建设东西侧围墙与隔壁共用。若相关利益关系人对该规划有异议或意见,请于公示期间将书面材料送交我局。如需听证,请与我局联系。计容面积m²18339.035、公示时间:2026年7月30日至2026年8月10日6、公示地点:(1)射阳县自然资源和规划局网站(2)现场公示:工地现场机动车停车位7、图示内容:总平面规划图、鸟瞰图经办单位联系(监督)电话,0515-82340202(办公室),反馈邮箱,射阳县自然资源和规划局监制