北京市会议活动搭建与运营服务招标变更公告(北京市国际服务贸易事务中心2013)
北京市国际服务贸易事务中心第二届京交会会议活动搭建与运营服务提供商政府采购项目更正公告
项目名称:第二届京交会会议活动搭建与运营服务提供商政府采购项目 项目编号:BJJQ-2013-074 采购人名称:北京市国际服务贸易事务中心 采购人地址:北京市朝阳区朝阳公园西里南区6号麦青国际大厦 采购人联系方式:58260980-613 采购代理机构全称:北京汇诚金桥国际招标有限公司 采购代理机构地址:北京市朝阳区建外大街甲3号通用国际中心B座五层 采购代理机构联系方式:65910924、65915024-833、843 首次公告日期:2013年03月22日 更正日期:2013年03月28日 更正理由:招标文件及公告变更 更正事项:招标文件及招标公告中所述的项目预算金额作出如下修改 原内容: 项目预算金额:人民币85万元 现变更为: 项目预算金额:人民币76.48万元 其他条款按原招标文件执行。 项目联系人:刘亮、王丽 联系方式:65910924、65915024-833、843 本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.bj-procurement.gov.cn)以及北京汇诚金桥国际招标有限公司网站(http://www.hcjq.net/)发布。 北京汇诚金桥国际招标有限公司 2013年03月28日