周边道路建设工程勘察、设计 工程勘察费 工程设计费招标变更公告(韶关市公路局2014)
广东韶关实验中学周边道路建设工程勘察、设计招标拦标价公告
发布时间:2014-01-21 12:07
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
韶关市信成建设监理有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;公路工程;
各投标人
:
根据韶关市财政局投资评审中心《关于广东韶关实验中学周边道路建设工程勘察设计费招标拦标价的建议》,经研究确定,本工程勘察设计招标拦标价为:壹佰叁拾陆万叁仟叁佰元(¥
1363300.00
元)。具体详见下表:
序号
工程项目
招标拦标上限价
(
元)
1
工程勘察费
228800.00
2
工程设计费
1134500.00
合计
1363300
.00
招标人:韶关市公路局
招标代理机构:韶关市信成建设监理有限公司
2014
年1
月21
日
广东韶关实验中学周边道路建设工程勘察、设计招标拦标价公告
发布时间:2014-01-21 12:07
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
韶关市信成建设监理有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;公路工程;
各投标人
:
根据韶关市财政局投资评审中心《关于广东韶关实验中学周边道路建设工程勘察设计费招标拦标价的建议》,经研究确定,本工程勘察设计招标拦标价为:壹佰叁拾陆万叁仟叁佰元(¥
1363300.00
元)。具体详见下表:
序号
工程项目
招标拦标上限价
(
元)
1
工程勘察费
228800.00
2
工程设计费
1134500.00
合计
1363300
.00
招标人:韶关市公路局
招标代理机构:韶关市信成建设监理有限公司
2014
年1
月21
日