数字胃肠机 多功能数字化x线透视摄影系统招标变更公告(西安医学院第二附属医院2014)



发布时间:

var bulletinName = '数字胃肠机国际招标变更公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '数字胃肠机国际招标变更公告(1)';
var publishTime = '2014-07-31 10:40:03';
变更简要说明:投标截止时间(开标时间)2014-08-25 09:30陕西省采购招标有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2014-07-31在中国国际招标网发布变更公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:设备名称:多功能数字化x线透视摄影系统(数字胃肠)设备数量:一套资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:具备2、招标内容招标项目编号:0807-1440CZGJ0620/01招标项目名称:数字胃肠机项目实施地点:中国陕西省招标产品列表(主要设备):序号产品名称数量简要技术规格备注1多功能数字化x线透视摄影系统1*整机原装进口,设备可用于消化系统、胆道、妇科造影及其它特殊造影检查​3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1.1投标人应提供该型号国内用户的全称、联系电话;并提供至少2份业绩证明材料(以合同为准);1.2投标人应提供投标产品样本(彩色印刷本)投标产品CCC认证;1.3代理单位出具医疗器械经营许可证;1.4代理单位提厂家供针对本项目唯一授权书;1.5医疗器械注册证;1.6提供印刷版英文原版技术白皮书-datasheet;1.7投标人提供单位负责人授权书及被授权人身份证1.8投标人提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证; 1.9投标人提供开标日前3个月内由其开立基本账户的银行资信证明;1.10招标代理机构开具的投标保证金缴纳凭证。     是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2014-07-14招标文件领购结束时间:2014-07-21获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:西安市高新二路山西证券大厦八楼招标文件售价:¥800/$135其他说明:无5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2014-08-25 09:30投标文件送达地点:西安市高新二路山西证券大厦八楼第一会议室开标地点:西安市高新二路山西证券大厦八楼第一会议室6、投标人在投标前需在中国国际招标网上完成注册。评标结果将在中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:西安医学院第二附属医院地址:陕西省西安市东郊纺织城纺东街167号联系人:苏武联系方式:029-83553606招标代理机构:陕西省采购招标有限责任公司地址:西安市高新二路山西证券大厦八楼联系人:王静 程燕  杨小义联系方式:029-884979168、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国银行西安南郊支行营业部招标代理机构开户银行(美元):中信银行西安科技路支行账号(人民币):102445466642账号(美元):7252411482600001237

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。