智能化多功能喷洒车 智能化多功能喷洒车、垃圾收集车招标变更公告(茌平县市政公用事业管理局2015)


茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车采购项目变更公告

一、采购人:茌平县市政公用事业管理局地  址:茌平县境内联系人:崔岩波  联系电话:13869551699二、招标代理机构:山东正信招标有限责任公司地  址:山东省聊城市经济开发区东昌路159号 联系人:付文涛  联系电话:0635-5056735/18663509327 邮箱:zxfuwentao@126.com三、项目编号:CPT-2015-27四、项目名称:茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车采购项目 五、首次公告日期:2015年2月26日六、报价截止时间:2015年3月10日七、变更内容:原公告内容:项目名称及采购人:茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车采购项目联系人:崔岩波  联系电话:13869551699采购内容:茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车采购项目,采购内容:一辆智能化多功能10吨喷洒车,具体要求详见竞争性谈判文件。现变更为:项目名称及采购人:茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车、垃圾收集车采购项目智能化多功能喷洒车    采购方联系人:崔岩波     联系电话:13869551699垃圾收集车            采购方联系人: 李秀云    联系电话:13969591036采购内容:茌平县市政公用事业管理局智能化多功能喷洒车、垃圾收集车采购项目,采购内容:包一:智能化多功能10吨喷洒车一辆,包二: 7m³侧装封闭式垃圾收集车1辆,具体要求详见竞争性谈判文件。其它不变。                                                   2015年2月27日