救灾物资储备能力建设招标变更公告(玉树市民政局2017)
2016年救灾物资储备能力建设项目中标结果变更公示
发布时间:2017-01-04 14:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
招标地区:
青海省
招标产品:
救灾物资
所属行业:
;救生器材;
2016
年救灾物资储备能力建设项目中标结果变更公示
项目名称
2016年救灾物资储备能力建设项目
招标编号
SCHX-16ZB-GC042
招标人
玉树市民政局
招标代理机构
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
招标内容
施工
招标方式
公开招标
开标时间
2016年
12月
29日
上午
09:30
变更事项
中标人:青海恒力建筑安装工程有限公司
投标报价:
761754.02元
工期:
60天
质量:合格
项目经理:崔超
证书编号:
0004142
变更为
中标人:青海创新建设工程有限责任公司
投标报价:
760004.40元
工期:
60天
质量:合格
项目经理:王有珠
证书编号:
0003035
招标代理机构及联系方式
招标代理机构:四川恒鑫工程管理咨询有限公司
联系人:李女士
联系电话:
0971-5206992
监督部门及联系电话
玉树市发改委(
0976-8822759)
招标结果现予公示,并接受社会监督。如对该中标人有疑义者,请予申请复议。否则,自发布此公示之日起,三日后由建设单位正式向中标人发放中标通知书。
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
2017年
01月
04日
2016年救灾物资储备能力建设项目中标结果变更公示
发布时间:2017-01-04 14:51
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
招标地区:
青海省
招标产品:
救灾物资
所属行业:
;救生器材;
2016
年救灾物资储备能力建设项目中标结果变更公示
项目名称
2016年救灾物资储备能力建设项目
招标编号
SCHX-16ZB-GC042
招标人
玉树市民政局
招标代理机构
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
招标内容
施工
招标方式
公开招标
开标时间
2016年
12月
29日
上午
09:30
变更事项
中标人:青海恒力建筑安装工程有限公司
投标报价:
761754.02元
工期:
60天
质量:合格
项目经理:崔超
证书编号:
0004142
变更为
中标人:青海创新建设工程有限责任公司
投标报价:
760004.40元
工期:
60天
质量:合格
项目经理:王有珠
证书编号:
0003035
招标代理机构及联系方式
招标代理机构:四川恒鑫工程管理咨询有限公司
联系人:李女士
联系电话:
0971-5206992
监督部门及联系电话
玉树市发改委(
0976-8822759)
招标结果现予公示,并接受社会监督。如对该中标人有疑义者,请予申请复议。否则,自发布此公示之日起,三日后由建设单位正式向中标人发放中标通知书。
四川恒鑫工程管理咨询有限公司
2017年
01月
04日