上海油漆车间设备适应性改造招标变更公告(上海汽车集团股份有限公司2017)


变更说明:*投标截止时间因故延期至2017年6月15日14:00

日 期:2017年4月

招标编号:0613-176021151163

1、 上海机电设备招标有限公司(以下简称:招标机构)受上海汽车集团股份有限公司(以下简称:招标人)委托,对其下述货物和服务采购进行国内公开招标,本次招标不接受联合体投标,采用资格后审方式。现邀请合格投标人就AS22油漆车间设备适应性改造(磷化除渣设备系统改造)所需的下列货物和服务提交密封投标:

(1) 货物名称和数量:AS22油漆车间设备适应性改造(磷化除渣设备系统改造) ,1套

(2) 技术要求:详见第八章技术描述

(3) 交货时间和地点:详见第八章技术描述

(4) 资金来源:自筹

2、 *投标人资质要求:

2.1 具有独立法人资格 。详见招标文件第八章

3、 有意愿的潜在投标人可在招标机构得到进一步的信息和查阅招标文件。

4、 有意愿的潜在投标人可自2017年4月13日至2017年4月18日止每日(节假日除外)9:00 时至16:00时止(北京时间),在上海机电设备招标有限公司购买招标文件。本招标文件售价:800元人民币。

5、 所有潜在投标人的投标文件应于2017年5月4日14:00时(北京时间)之前递交到上海机电设备招标有限公司,招标机构恕不接收迟于上述投标截止时间递交的投标文件。

6、 本次招标定于2017年5月4日14:00时(北京时间),在上海机电设备招标有限公司进行公开开标。届时请投标人的法定代表人或其授权代表出席开标会,并携带出席人的身份证和法定代表人授权委托书。

7、 投标人必须于投标截止期前在上海机电设备招标有限公司网站——http://open.shbid.com上注册。

如上述日程安排发生变更,以招标机构发出的书面变更通知为准。

招标人名称:上海汽车集团股份有限公司

招标人地址:上海嘉定区博园路7575号

邮政编码:201804

联 系 人:李扬

电 话:86-21- 61389232

传 真:86-21-61389888

招标机构名称:上海机电设备招标有限公司

招标机构地址:上海市长寿路285号恒达广场16楼

邮政编码:200060

联 系 人:黄云桦 余晓丹 曾文娟

电 话:021-32557736/7702

传 真:021-32557272

开户银行:中国建设银行上海市分行营业部

开户银行地址:上海市淮海中路200号

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->