10kv外接电缆线路工程 电缆线招标变更公告(伊川县产业集聚区管理委员会2017)
伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程中标结果公示的变更公告
发布时间:2017-06-26 12:58
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
河南省至诚招标采购服务有限公司
招标地区:
洛阳市
招标产品:
电缆线
所属行业:
;电线电缆;
关于伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程中标结果公示的变更公告
河南省至诚招标采购服务有限公司受伊川县产业集聚区管理委员会的委托,就伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程进行公开招标,已于2017年6月26日发布中标结果公示,现发布变更公告:
一、项目名称:伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程
二、招标编号:伊公采购代【2017】059号
三、变更内容:
原中标结果公示内容:七、中标结果公示媒体及日期:
发布中标公示日期:2017年6月23日
现变更为:七、中标结果公示媒体及日期:
发布中标公示日期:2017年6月26日
四、变更内容替换原中标结果公示内容,其他内容不变。
六、本次招标联系事项:
招 标 人:伊川县产业集聚区管理委员会
地址:323省道附近
联 系 人:韩先生联系电话:13949255987
招标代理机构:河南省至诚招标采购服务有限公司
地址:洛阳市洛龙区牡丹大道148号宝龙城市广场1期8幢1-901
联 系 人:曹女士赵先生
联系电话:1833673153015896605518
河南省至诚招标采购服务有限公司
2017年6月26日
伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程中标结果公示的变更公告
发布时间:2017-06-26 12:58
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
河南省至诚招标采购服务有限公司
招标地区:
洛阳市
招标产品:
电缆线
所属行业:
;电线电缆;
关于伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程中标结果公示的变更公告
河南省至诚招标采购服务有限公司受伊川县产业集聚区管理委员会的委托,就伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程进行公开招标,已于2017年6月26日发布中标结果公示,现发布变更公告:
一、项目名称:伊川县产业集聚区洛阳台联新材料有限公司10kv外接电缆线路工程
二、招标编号:伊公采购代【2017】059号
三、变更内容:
原中标结果公示内容:七、中标结果公示媒体及日期:
发布中标公示日期:2017年6月23日
现变更为:七、中标结果公示媒体及日期:
发布中标公示日期:2017年6月26日
四、变更内容替换原中标结果公示内容,其他内容不变。
六、本次招标联系事项:
招 标 人:伊川县产业集聚区管理委员会
地址:323省道附近
联 系 人:韩先生联系电话:13949255987
招标代理机构:河南省至诚招标采购服务有限公司
地址:洛阳市洛龙区牡丹大道148号宝龙城市广场1期8幢1-901
联 系 人:曹女士赵先生
联系电话:1833673153015896605518
河南省至诚招标采购服务有限公司
2017年6月26日