农村饮水安全巩固提升工程招标变更公告(高平市东城街街道办事处农村饮水安全巩固提升工程项目部2017)
返回上一级
-->
东城办事处2017年度农村饮水安全巩固提升工程招标延期公告
发布日期:2017-08-08 09:39
东城办事处2017年度农村饮水安全巩固提升工程招标控制价
2017/08/10
东城办事处2017年度农村饮水安全巩固提升工程招标公告
2017/07/10
公告发布时间:2017-08-08 09:39:18我单位于 2017年 7 月10日在山西招投标网发布了高平市东城办事处2017年度农村饮水安全巩固提升工程招标公告,现将该项目 开标时间 调整如下:原信息内容:开标时间:2017年8月9日现延期为:另行通知、招 标 人: 高平市东城街街道办事处农村饮水安全巩固提升工程项目部联 系 人:王辉电 话:13835638199招标代理机构:山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司联 系 人: 成女士 电 话:0356-3838911转801 18803469938 2017年8月8日