吉林省拆除院内加油站及恢复工程招标变更公告(吉林省老干部生活服务中心2017)
吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)变更公告
吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)
取消公告
采购人名称:吉林省老干部生活服务中心
招标代理机构全称:吉林省信达交通招标有限公司
招标代理机构联系人:肖经理
联系电话:18584326317
项目名称:吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)
项目编号:JLXD-2015-ZC-236
公告发布时间:2015年11月26日至2015年11月30日
开标时间为:2015年12月28日13时
本项目发布竞争性谈判公告后仅有一家投标单位报名,投标单位不足三家无法正常开标,现取消该项目的采购,特此声明!
采购人:吉林省老干部生活服务中心
联系人:方先生、陈女士 电话:15943073825、0431-85593697
地 址:长春市新民大街626号
招标代理机构:吉林省信达交通招标有限公司
电 话:18584326317
联 系 人:肖经理
地 址:长春市临河街200-1号
吉林省信达交通招标有限公司
2015年12月1日
吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)变更公告
吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)
取消公告
采购人名称:吉林省老干部生活服务中心
招标代理机构全称:吉林省信达交通招标有限公司
招标代理机构联系人:肖经理
联系电话:18584326317
项目名称:吉林省老干部生活服务中心拆除院内加油站及恢复工程(二次)
项目编号:JLXD-2015-ZC-236
公告发布时间:2015年11月26日至2015年11月30日
开标时间为:2015年12月28日13时
本项目发布竞争性谈判公告后仅有一家投标单位报名,投标单位不足三家无法正常开标,现取消该项目的采购,特此声明!
采购人:吉林省老干部生活服务中心
联系人:方先生、陈女士 电话:15943073825、0431-85593697
地 址:长春市新民大街626号
招标代理机构:吉林省信达交通招标有限公司
电 话:18584326317
联 系 人:肖经理
地 址:长春市临河街200-1号
吉林省信达交通招标有限公司
2015年12月1日