贵州实训室改造招标变更公告(贵州轻工职业技术学院2018)


贵州山地特色水果及其制品工程中心一期实训室改造更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称贵州山地特色水果及其制品工程中心一期实训室改造品目采购单位贵州轻工职业技术学院行政区域贵州省公告时间2018年07月30日 17:10首次公告日期2018年07月23日更正日期2018年07月30日联系人及联系方式:项目联系人宋金委、牛建项目联系电话0851-85755198采购单位贵州轻工职业技术学院采购单位地址贵州轻工职业技术学院采购单位联系方式0851-88506087代理机构名称贵州弘典工程建设咨询有限公司代理机构地址贵阳市金阳南路6号世纪金源购物中心商务楼B栋16楼代理机构联系方式0851-85755198

1、项目名称: 贵州山地特色水果及其制品工程中心一期实训室改造 2、原项目名称: 贵州山地特色水果及其制品工程中心一期实训室改造 3、项目编号: HDZ-2018-141 4、项目序列号: S5200000000016674001 5、项目联系人: 宋金委、牛建 6、项目联系电话: 0851-85755198 7、采购方式: 公开招标 8、首次公告日期: 2018-07-23 9、变更事项及内容(适用于更正公告):     原招标文件中规定要求为线下在交易中心前台进行领取,现根据交易中心新规定要求进行更改,以附件形式重新上传,请各投标人及时下载使用。 10、延期时间(适用于延期公告): 11、ppp项目: 否 12、采购人名称: 贵州轻工职业技术学院 13、采购代理机构全称: 贵州弘典工程建设咨询有限公司   采购代理机构地址:贵阳市金阳南路6号世纪金源购物中心商务楼B栋16楼   项目联系人:宋金委、牛建   联系电话:0851-85755198 附件: 更正公告.pdf 贵州弘典工程建设咨询有限公司