河北中文图书招标变更公告(河北化工医药职业技术学院2019)



公告代码:
0313000020190426004
采购项目编码:
HB2019033602190001
采购人id:
550

项目名称:
2019年中文图书采购项目

项目联系人:
李梦凡
联系方式:
66635035
代理机构:
河北省公共资源交易中心

行政区划名称:
河北省
主题词:
河北省财政厅 -->

 

河北化工医药职业技术学院2019年中文图书采购项目公开招标结果公告变更

 

发布时间:
2019-04-26

采购项目编号:Z130000190267
采购人名称:河北化工医药职业技术学院
采购人地址 :裕华区方兴路88号
采购人联系方式:田杰 18633929586
采购代理机构全称 :河北省公共资源交易中心
采购代理机构地址 :石家庄市石清路9号
采购代理机构联系方式 :李梦凡66635035
首次公告日期:2019-04-25
更正事项:更正内容
更正内容:因系统原因生成原公告错误.现将原公告内容:“河北知行文化传播有限公司, 中标金额71元 ; 北京人天书店有限公司, 中标金额71元; 湖北三鑫文化传媒有限公司 ,中标金额71元” 更改为:“河北知行文化传播有限公司,中标折扣费率:71% 北京人天书店有限公司, 中标折扣费率:71% 湖北三鑫文化传媒有限公司 ,中标折扣费率:71% ".
更正日期:2019-04-26
传真电话:
受理质疑电话:0311-66635088
备注:
本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网