北京市临时景观布置工程招标变更公告(北京市城市照明管理中心2019)
2019-08-06
[公开]2019年临时景观布置工程公开招标公告更正公告
项目名称:2019年临时景观布置工程项目编号:PXM2019_021222_000049-JH001-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:樊静项目联系电话:18311379257 二、原公告名称及地址时间等: 首次公告日期:2019-08-02 13:47本次变更日期:2019-08-06 09:00 原公告项目名称:2019年临时景观布置工程原公告地址:北京市政府采购网、中国政府采购网 三、更正事项、内容 本项目控制资金变更为人民币叁佰陆拾壹万伍仟柒佰柒拾元柒角贰分(RMB3615770.72元)接受报名及领取招标文件时间延长至2019年8月9日 上午9:00~11:30,下午13:30~16:00(北京时间,节假日除外) 其他内容不做调整。 四、其它补充事宜 无 五、联系方式: 采购单位名称:北京市城市照明管理中心 采购单位地址:北京市丰台区方庄路2号 采购单位联系方式:李凌郁,010-67152611 采购代理机构全称:北京中城建华工程咨询有限公司 采购代理机构地址:北京市东城区夕照寺街富瑞苑大厦407室 代理机构电话: 18311379257 公告期限:五个工作日