陕西省收费系统数据异地备份服务招标变更公告(陕西省高速公路收费中心2019)


关于陕西省高速公路联网收费系统数据异地备份服务采购采购项目更正公告

发布单位:陕西腾德工程项目管理有限公司
发布时间:2019-10-29 11:51





/*更正公告*/
* {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}
ul {
list-style: none;
}
em {
font-style: normal;
}
p {
clear: both;
}
.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}
.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}
.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}
.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}
.inner-Box {
padding: 0 20px;
}
.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.title3 {
padding-left: 2em;
}
/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}
.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}
.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}
.annList span {
font-size: 16px;
}
.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}
.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}
.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}
.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}


陕西省高速公路联网收费系统数据异地备份服务采购采购项目原定于2019年11月08日
在陕西省高速公路收费中心(未央路208号)会议室进行竞争性磋商采购,现将有关事项更正公告如下:

一、采购项目名称:陕西省高速公路联网收费系统数据异地备份服务采购
二、采购项目编号:ZFCG-2019-00217
三、采购人名称:陕西省高速公路收费中心 
地址:陕西省未央区凤城十一路东段陕西省高速公路收费中心208号。
联系方式:029-86531083
四、采购代理机构名称:陕西腾德工程项目管理有限公司
地址:西安市明光路166号凯瑞E座803室
联系方式:13279205918
传真:/
五、招标文件中变更信息:
更正事项:原采购项目编号:ZFCG-2019-0021
现更改采购项目编号:SXTD-1901046
更正理由:/
其他事项:/
其他内容均不变
六、采购项目联系人:田巧飞
七、联系电话:13279205918
特此公告
陕西腾德工程项目管理有限公司
2019-10-29